|
Ну и вкусный же был карасик
|
|
0 |
|
Нужно кусачки с собой возить, продеть крючок дальше, что бы остриё с бородкой вылезло и откусить бородку.
|
|
0 |
|
Сега красава ! Вот так и надо ! +100500 !!
|
|
0 |
|
Прикольно,но жестоко однако.
|
|
0 |
|
На эту тему, в начале 90х на Соти, интересней история приключилась. Последний лёд, мужики берегом пробираются к машинам. За день вытащили уже двоих купальщиков и думают, что третьего не миновать. И точно, чуть впереди душераздирающие крики, помчались на помощь. Но крики раздавались в кустах, на берегу, там надрывался горе рыбак присевший по великой нужде. Этот мужчина сделав свои дела хапнул из ящика газету, в которой как оказалась были завёрнуты тройники. В те времена инспектора при подозрении на браконьерство бывало просили показать содержимое ящика, вот горемыка и заныкал в газетку свои тройники. На просьбу вытащить он получил ответ, что туда к нему никто не полезет. Может и жестоко, но справедливо!
|
|
0 |
|
эх, когда меня туда возьмёте???
|
|
0 |
|
Не очень понял ответа, но если не привязываться к региону, то вариант №14. Причем не очень крупно.
|
|
0 |
|
я молодым был то же себя за губу поймал. то же пришлось ехать в травмопункт. там заморозку делали и резали.
|
|
0 |
|
А енто тот кто его поставил!!!!!
|
|
0 |
|
Да уж, смех сквозь слёзы!
|
|
0 |
|
А у меня знакомый! Спин бросаем и он говорит я крючки из любой тряпки вытащу !!! И почти сразу цепляет джигом за нижнюю губищу на выход!!!Пробует вытащить а хер!!!И тоже в травмпункт !!!!А говорил ДА Я В МАМКИНЫХ ТРУСАХ!!!!
|
|
0 |
|
Полностью согласен что логотип должен быть единым как одно целое. Мы все в лесОхоте я например из Нерехты есть парни из Иваново нам что поправки на счет региона вносить или мы лишние , а вот на счет "Клуб охотников рыболовов и активный отдых" это здорово!
|
|
0 |
|
Пирсинг пирсингом,а вот когда на самом деле вопьётся ни куя не до смекуёчков,на себе знаю когда тройник от риджика35-ого впился в палец,пришлось пасатижами дёргать прямо на рыбалке,а вот знакомый поймал себя тем же самым риджиком так и ехал до Ярославля(травмопункта)прятав его в руке.СМЕШНО ДО БОЛИ.
|
|
0 |
|
вчера проезжал мимо стояло машин 8 сидели по обе стороны моста аншлагов нет
|
|
+2 |
|
Ладно хоть не воблер это,а то ещё бы и за губу
|
|
0 |