Лента активности

3202 дня назад
Кучеряво!!! Молодец!!!
3202 дня назад
Класс!!!
3202 дня назад
Молодца красиво снимаешь и ловишь хорошо!!!
3202 дня назад
Я не осуждаю ни разу.Просто рассуждаю.... Фотки красивые -чувствуется классный фотоаппарат.Но как рыбачить без мотора??? Это же не кольцо и
3202 дня назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице Искробол:
Сань,она только по пятницам ловит ...
3202 дня назад
3202 дня назад
Мотор есть, но электрический, АКБ умер, а новый не пришел, грёбаный сдек.К бензиновому мотору и норм.лодке пока не готов, сначала автомобиль
3202 дня назад
Классно, но не понятно одно... На Тиру деньги есть , а рыбачите на веслах??? Это философия такая? Или ЗОЖ??? Может купить "дрын" по проще
3202 дня назад
3202 дня назад
Всё классно,всё красиво
3202 дня назад
Молодец. Отличная рыбалка
3202 дня назад
3202 дня назад
3202 дня назад
super.aleksander1982 добавляет комментарий на странице Воскресенье:
3202 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Искробол:
Это не там!Не видел такую!!! Где взял???ХорошА!!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт