Лента активности

3180 дней назад
Сеня пригласи строителей!!!а то мне надо фундамент поставить!!!может дадут рецепт посмаковать!!!
3180 дней назад
Обязательно попробую! Ждем вторую и третью серию кулинарного шоу, т.е. "Векслер-уху" и "Супержарёху"!!!
3180 дней назад
У меня уже три рыбалки с болтом. Хоть в магазин за щукой иди, но рыбацкая гордость не позволяет. Да и сумка с приманками на несколько тыс. р
3180 дней назад
Тоже ловлю на косую-даку MASCOT-Фаворит
3180 дней назад
Сеня прекращай над людьми издеваться!!!
3181 день назад
Аааа, а я думаю какая блевота)))
3181 день назад
Кость, я их готовлю очень просто: либо просто обжариваю на большом количестве масла, либо в кляре. Мне больше нравится в кляре: яичко, мука
3181 день назад
Мозги кипели потому,что два дня рыбалки подряд без перекура-это уже работа.
3181 день назад
Рыбак рыбака видит из далека... Меня рекомендовал Коля Старшина после рыбалки на ультралайт- троллинг. А потом- дело техники.
3181 день назад
Саня, когда вкусно- всегда красиво!
3181 день назад
Обязательно преобрету и ИОНчик.забросил я что то твич, надо возвращаться)
3181 день назад
Я в бане в это время был Сеня красава, с таким позитивом люди к нему летят как бабочки на свет. Свет в Еремеее....
3181 день назад
Стоит один лишь раз попробовать... а дальше дело вкуса.
3181 день назад
Конечно!!! я не знаю даже как передать вкус, но очень похоже на курицу, плюс приятный аромат. У меня даже родители в жизни не ели этот гриб,
3181 день назад
Честно говоря я Сергея в жёлтом комбезе и не узнал. Думал что Славян 76-стой немного изменился !

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт