Лента активности

3162 дня назад
Понял, спасибо Ляксей!!!
3162 дня назад
Воу Паш, отличный отчет получился Продолжай в том же духе
3162 дня назад
Я в 22 свернулся... Налим-судак брал в районе 20-21 часа.
3162 дня назад
Молодца , хорошо пишешь. Я больше на отводной ловлю. Когда погода на большую воду не пускает. На микрухе у меня палки не живут , ломаются ср
3162 дня назад
Почему горе? Рыбой завалит?
3162 дня назад
Рыбак с ультралайтом - горе в семье. Паша, отличный обзор!
3163 дня назад
aleks1631 регистрируется. Приветствуем!
3163 дня назад
Все Рыбакам доброго дня! Для Судака у нас отличное оружие - приманки ручной работы sanek_lures, вибы
3163 дня назад
Микроджиг ,это маленький джигит и если хорошо будет кушать то вырастет ... А если серьезно, то не зря же говорят ,что Микроджиг спасёт ми
3163 дня назад
Ух ты, переквалифицировался А до скольких поклёвывало?
3163 дня назад
3163 дня назад
3163 дня назад
Золотая осень. Грибов с каждым днём всё меньше и меньше. Октябрь 2017
3163 дня назад
bavyar добавляет объявление Продам Выносной транец в рубрику Рыбалка
3163 дня назад
Спасибо, Слава!!! Я свой ещё не израсходовал...не за той рыбкой ехал!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт