Лента активности

3057 дней назад
Когда продолжение банкета?
3057 дней назад
У Мёда?
3057 дней назад
Костя на Которосли было бы веселей!
3057 дней назад
Ляксандер БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Костя да надоело уже валятся Спасибо хоть ты пишеш,а то совсем СКУКАТИЩААААААА
3057 дней назад
Алексей, спасибо за приглашение, нисколько не сомневаюсь в твоих обещаниях, но я завтра иду на День Рождения мамы !
3057 дней назад
Цена билета такова, насколько хватит наглости забуриться между трёх коллег на квадрате между ними два на два метра . Еле-еле шурша буром.
3057 дней назад
Точно, Паша ! Бур-то я и забыл! В багажнике ! Лёд разный, где тридцать сантиметров, где и более полуметра. У берегов сырой.
3057 дней назад
Андрей, ты поваляйся там подольше, глядишь - и рыба вырастет побольше! Шутка, конечно же. Поправляйся!
3057 дней назад
А где фото трамвая??? Костян,поехали завтра в хоккей погоняем.Устанешь раз в пять сильнее,удовлетворение полное,счастье от заброшенной
3057 дней назад
Константин и по чем нынче билетики?
3057 дней назад
Костя,бур обратно не привёз????????? Что то его не было в описании на обратную дорогу. И сколько там толщина льда?
3057 дней назад
КЭП добавляет комментарий на странице В пятницу, девятого.:
Мы мелочь тоже отпустили!!!Дрюня рыбу мы не берём!!!Тебе бережём!!!
3057 дней назад
Igorman добавляет фото IMG_20170624_114512588.jpg в альбом Фотоальбом 09.02.2018:
3057 дней назад
3057 дней назад
Не потёрли бы, за разврат населения! Впрочем, эту галиматью всего несколько человек читает. Попробую продолжить, но осторожно. Виктор лежа

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт