Лента активности

2921 день назад
Я ловить не буду. Только учить))) Обещают мега призы. Приходи ловить - у тебя все шансы.
2921 день назад
КЭП добавляет комментарий на странице Мой первый учитель.:
Серёга молодец!!!
2921 день назад
1. Кондратьев С.А. 2 р. г. Санкт-Петербург 2. Стребелев А.Б. КМС г. Рыбинск 3. Кузнецов В. А . Рыб
2921 день назад
Юра, ты, хочешь их обезрыбить ?!?!?!?. Я, бы,посмотрел.
2921 день назад
Вова, приходи, там мой мастер-класс будет))) Если в 30 человек 5 часов ловить, то 50 кг - слезы. 500гр в час на человека.
2921 день назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Два дня кислотного твичинга https://www.youtube.com/watch?v=_dvCCzGM9SM
2921 день назад
- Еще как способен! Если перед ним враги! Воронку он с собой прихватил, чтобы души осквернителей собирать. А мысли могут экранироваться, что
2921 день назад
1. Кондратьев С.А. 2 р. г. Санкт-Петербург 2. Стребелев А.Б. КМС г. Рыбинск 3. Кузнецов В. А . Рыб
2921 день назад
1. Кондратьев С.А. 2 р. г. Санкт-Петербург 2. Стребелев А.Б. КМС г. Рыбинск 3. Кузнецов В. А
2921 день назад
походу сети.... или там свои проверенные выдадут...50кг на удочку кучеряво ...
2921 день назад
Мое тролинговое кунг фудля джигитов скучно))))
2921 день назад
1. Кондратьев С.А. 2 р. г. Санкт-Петербург 2. Стребелев А.Б. КМС г. Рыбинск 3. Кузнецов В. А . Рыб
2921 день назад
А удочки брать или нет!?
2921 день назад
2921 день назад
Настя регистрируется. Приветствуем!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт