5264 дня назад
Олег35:Кто меня вчера тащил за руку,спасибо,болела нога,теперь ещё и рука!:) Дак чудил ты вчера,в
5264 дня назад
Олег35:Кто меня вчера тащил за руку,спасибо ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, если чё, обращайся ...........
5264 дня назад
Добавил описания к фотографиям. Теперь можно не только посмотреть но и почитать.
5264 дня назад
SmirnOFF:идит мужик на льду. Клева нет. Рядом со скучающим взглядом сидит Полкан, мож перепадет кака
5264 дня назад
Сергей(karachun), конечно,вчера видно не только водка пьяная,но и воздух,а сегодня прогулка с собако
5264 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:Стулья Лёха Лис продаёт .дешёвые.удобство+комфорт.за смешные деньги http://www.jasg
5264 дня назад
Алексей Кулибин(merik):RYOBI - ZAUBER умерла за один месяц 4000 ловил джигом 20 гр. а тянешь как буд
5264 дня назад
Сидит мужик на льду. Клева нет. Рядом со скучающим взглядом сидит Полкан, мож перепадет какая плотви
5264 дня назад
Олег35, по любому найдётся. Как сам то, отошёл ? Я вчера хоть и не пил , но видимо так свежего возду
5264 дня назад
Андрей Рыбалов Молодец а где отчет то?
5264 дня назад
Привет всем !!!! был сегодня Гэс !!! отловились на 5+
5264 дня назад
Славян76, Слава!Да по моему никто особо и не расстраивается.По мне здесь даже лучше!
5264 дня назад
Олег35, так и есть. только местные на буранах там ловили. почти в заповеднике... и Олег, какие обиды
5264 дня назад
Олег35:надо админу бюро открывать Открыто - тут - рубрика Разное - добавлены типы объявлений - На