Лента активности

5259 дней назад
Вобщем, предлагаю такой вариант ЛЕСОХОТ тут мишка со старого шеврона а внизу КЛУБ РЫБОЛОВОВ И ОХОТНИКОВ а Ярославскую Область убрать, т.к
5259 дней назад
Ну уж тогда ЯрГлавРыб
5259 дней назад
5259 дней назад
О грибниках забыли значится?
5259 дней назад
ты шо?????????????
5259 дней назад
Мудрая мысль Давайте накидывайте имена, а Денис потом голосовалку устроит
5259 дней назад
Да, я тоже сначала хотел это предложить, но где логика? сверху ЛЕСОХОТ, а потом приписка КЛУБ РЫБОЛОВОВ... О, придумал может тогда приписка
5259 дней назад
А давайте вот так: Ну и приписать внизу "Клуб Рыболовов"
5259 дней назад
Максим, Фион №2 ??? Зачем???
5259 дней назад
Тогда уж ХУОЯК Хитрые и Умные охотники Ярославского края
5259 дней назад
Чапай добавляет пост в теме EX FION:
Предлагаю загнать всех в живую ленту кнутом, там все супер, как просили. Тему ЭКСФИОН закрыть совсем
5259 дней назад
Конечно нужна своя эмблема и название.Надо конкурс,на лучшее название сделать,с голосованием.За какое название больше проголосуют,то и остав
5259 дней назад
Krosh(Владимир) добавляет запись на стене пользователя Денис Mepps:
А что нужно,что бы принять участие в соревнованиях в Переславле на озере?
5259 дней назад
Серега Фольц добавляет фото Кадр!023.jpg в альбом Фотоальбом 29.01.2012:
5259 дней назад
Серега Фольц добавляет фото Кадр!022.jpg в альбом Фотоальбом 29.01.2012:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт