5260 дней назад
диниса случайно не Денис зовут? эта сылка с фиона
5260 дней назад
NikNik53:А как на морозе заводится? Хорошо бы еще узнать как идет по снегу с водой. Пока выбираю Пег
5260 дней назад
поздравляю.. Удачи ему и успехов в будущих рыбалках, а отцу терпения... :)
5260 дней назад
Астрахань-уже выбита подвохами-слава богу у нас на Рыбинке мутная вода,и то чешут...
5260 дней назад
Krosh(Владимир): Лет в шесть,первый пескарик. Я тоже с пескариков начинал А сейчас многие молодые р
5260 дней назад
Ребята спасибо большое!!!Теперь я ненадолго забуду о рыбалке.Жаль, но приятные хлопоты ждут. Зато по
5260 дней назад
Поздравляем!!!!!!!
5260 дней назад
У меня СЫНИШКА родился-еще одним рыбаком на этом свете стало больше!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА
5260 дней назад
STRELOK: продержалось 20 минут удалили завтра еще раз напишу, если каждый раз пару человек успеет пе