Лента активности

5259 дней назад
Да, ему уже есть про что, Отчет о рыбалке писать )
5259 дней назад
А нагнулся он зачем? Потому что выпрямиться неудобно, так как в пятой точке еще удилище торчит - я ему не завидую ...
5259 дней назад
Почти готовая
5259 дней назад
Например медведь нагибаясь целится одной рукой из двустволки в зайца собирает грибы другой на опушке выгуливая своего верного пса на цепи пр
5259 дней назад
Ну еще не вечер - будут еще предложения )
5259 дней назад
так я и предлагаю одну, тока надписи снизу разные
5259 дней назад
5 баллов -
5259 дней назад
надо одну нашивку придумать на всех !!! чтоб при встрече рыбака с охотником можно было выпить за удачно проведенный день !!!
5259 дней назад
Логично рассуждая, нам повезло с символикой региона - Медведь - ловит рыбу, охотиться, не брезгует грибами и ягодами, да и вообще он чисто т
5259 дней назад
Я за!!!!
5259 дней назад
Предлагаю на фоне медведя регион написать, для рыбаков медведь с удочкой, для охотников с ружьем и т.д. Если в лесу встретится человек с так
5259 дней назад
Надо все изложенное сверху - вниз прочитать на свежую голову, там были неплохие замыслы и предложения.
5259 дней назад
Более ярко выраженно сделать, а не в виде шарады!хотя, меня лично и эта символика устраивает!
5259 дней назад
Dimitry и Евген Арсен стали друзьями
5259 дней назад
Мужики, токо имейте в виду, что усложнять нельзя. Иначе мы потом никакую символику не изготовим. Надо просто и ёмко.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт