Лента активности

5253 дня назад
Игорь у меня некоторые сомнения по поводу сезонности и мест ловли.Некоторые бренды у меня не всегда
5253 дня назад
А В каком р-не России ето всё ловят???
5253 дня назад
Андрей изменяет аватар:
5253 дня назад
Леха-камазист:.Я в этом сезоне хочу на имакатсу попытать счастья. Уверен,он тебе понравится и щуке т
5253 дня назад
Андрей добавляет фото SN850159.JPG в альбом Фотоальбом 05.02.2012:
5253 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Барахолка:
Женя FLT оказался плавающий,но это не проблема будем разлавливать
5253 дня назад
Владимир72.Я в этом сезоне хочу на имакатсу попытать счастья.Одну модель на днях уже купил в вашем м
5253 дня назад
5253 дня назад
Да, окунь капризный оказался. Лёх, я вставал на 4 - 4.5 по 3 рыбины с лунки достал, но не засиживался. Дома посчитал, более 40-ка хвостов. Н
5253 дня назад
Андрей регистрируется. Приветствуем!
5253 дня назад
Возможно я ошибаюсь что страйк про является производителем копий,но в моей практике их воблеры отлич
5253 дня назад
Вить, Лёха защитился, только не докторскую а кандидатскую )))
5253 дня назад
vovik добавляет фото IMG112.jpg в альбом Фотоальбом 05.02.2012:
5253 дня назад
володя кис, Это ж неподсильная работа, в "несколько слов" рассказать про воблеры и как ими пользова
5253 дня назад
Вот это зверюга Респект!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 35
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт