Лента активности

5252 дня назад
Леха-камазист: IgorYar:А в чем именно сомнения? Игорь,сомнения у меня в том что они и осенью будут х
5252 дня назад
Я там ловил в новогодние праздники таких же плотвиц.Выложил похожий отчет на фионе ,так мне один рыбак в комментарии написал мол не надо нар
5252 дня назад
Леха-камазист:Игорь,сомнения у меня в том что они и осенью будут хорошо работать.А осенью самая щучь
5252 дня назад
Ни разу не видел спининг меж рогов,и чтоб нахлыстом ловили басса!!!!В Яросл. обл.....
5252 дня назад
Вот они красавцы!!!
5252 дня назад
Махалёт503 в середине-он ловит на нахлыст...
5252 дня назад
Олег35 добавляет комментарий на странице Старая,Добрая Соть.:
5252 дня назад
IgorYar:А в чем именно сомнения? Игорь,сомнения у меня в том что они и осенью будут хорошо работать.
5252 дня назад
patrick регистрируется. Приветствуем!
5252 дня назад
Алексей Кулибин(merik):Это больше похоже на Ю-Зури чем на копию Нет Алексей это страйк про,никаких а
5252 дня назад
Поваял на досуге. Вот что получилось. Для клуба туристов тоже можно сделать.
5252 дня назад
Алексей_Контуев: У меня 3 ИОНА.70 тонущий.90 суспендер.И 70 дип ,но он не ныряет на свою глубину.Я н
5252 дня назад
Алексей Кулибин(merik) и perekat стали друзьями
5252 дня назад
Отлично! Тоже появилось желание туда съездить, тем более не был в этом году еще
5252 дня назад
У меня 3 ИОНА.70 тонущий.90 суспендер.И 70 дип ,но он не ныряет на свою глубину.Я на него на НЕРО ло

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт