Лента активности

5251 день назад
Слава,вы то как отловились?
5251 день назад
dimonkauzov и toha1 стали друзьями
5251 день назад
Напарник ловил на черта плавающего,плохо получалось.Потом повесил уралку с двумя бусинами,как у меня,и дело пошло.
5251 день назад
Кис! Талантище! В литературный клуб, в наручниках и под конвоем!
5251 день назад
КЭП добавляет пост в теме Продолжаем бороться!:
Александр (doctor76rus): КЭП:Нас ПРОСТО НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!Наш перегар-всех сильней!!!! КЭП, ну Вы тоже
5251 день назад
Блин, Колян,я не верил сам себе,пока клевала))) После стольких отсосов на море)))))
5251 день назад
Надо обратиться к Администратору с нижайшей просьбой создать таку болталку, которую не могли бы посе
5251 день назад
КЭП:Нас ПРОСТО НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!Наш перегар-всех сильней!!!! КЭП, ну Вы тоже нашли чем хвастаться
5251 день назад
Други...представьте себе такую вполне реалистичную картину, даже вполне жизнеспособную...Сидят на ры
5251 день назад
Мы также позавчера в Глебово запоролись,а там промысел идет кругом таблички с номерами ячеек и звеньев. Поклевок разве что побольше было ,а
5251 день назад
SmirnOFF добавляет пост в теме HELP!!!!:
КЭП, Так и дождется подарка на 23 Февраля . .
5251 день назад
Славик! Браво! Твой пост замечателен, а если бы без пропусков, он был бы просто великолепен! В зачёт
5251 день назад
КЭП добавляет пост в теме HELP!!!!:
САНЯ-Архангельский: КЭП:Это ящик НАКО потерял-только появился с работы-киньте в личку ему,хотя я нап
5251 день назад
КЭП добавляет пост в теме Продолжаем бороться!:
Славян76: Администратор Максим,закрывай эту тему!З...И эти реформаторы,ё...й экибастус,сайт охотнико
5251 день назад
Саня-Архангел добавляет пост в теме HELP!!!!:
КЭП:Это ящик НАКО потерял-только появился с работы-киньте в личку ему,хотя я написал... Я тоже ему п

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт