Лента активности

5243 дня назад
Юхоть.С лева до моста
5243 дня назад
Так-то вообще непонятно зачем рубить эту елку, если на дрова, то почему не под корень? Там и пружинит меньше и "батонинг" был бы эффективн
5243 дня назад
БАМБР добавляет пост в теме Ловля судака:
IgorYar:,я слышал что вобы должны быть 60-70 мм Надеюсь, от судака слышал? На самом деле я никог
5243 дня назад
ckalolaz61 добавляет комментарий на странице ГЭС 11,2,12 - рыбы НЕТ:
Радует,когда люди правду пишут,даже с юмором.
5243 дня назад
Сергей(karachun) добавляет комментарий на странице IMG_9343.jpg:
А крупную я складывал в майонезную банку :)
5243 дня назад
Krosh(Владимир) добавляет комментарий на странице Белогостыцы:
Хороший отчет!Мне понравился,как и твое упорство.
5243 дня назад
aleksyar1 Алексей добавляет комментарий на странице Белогостыцы:
На счет фото было холодно поленился на фото сессию , а ловил на балансир.
5243 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Белогостыцы:
Отчёт хороший.Рад,что упорство твоё было всётаки вознаграждено. Молодчик.
5243 дня назад
5243 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице гэс:
Димон, 4 по 300гр.,это отличный результат,исходя из того,что рыбка везде практически бастует
5243 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Починок,Биг Фиш:
Классно отдохнули.
5243 дня назад
паша и Женька letonamarse стали друзьями
5243 дня назад
Roman Kiselev добавляет пост в теме Барахолка:
IgorYar:2,7м для твича длинноват согласен, но думаю не слишком. всегда с собой 240 будет))) уже прив
5243 дня назад
Мы с Саней королем тоже стопудово едем. Команда "Саратовский трепанг" уже приступила к тренировкам Набиваем руку,тренируем печень
5243 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Приманки для щуки.:
Виталька-щукарь: На мелкие вертушки (внизу) ловлю в Ивановском в начале и середине лета/ - по большо

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 497
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт