Лента активности

2492 дня назад
Вот это отчетище . Утку попробовали , уже хорошо.
2492 дня назад
Костя , не в рыбе счастье.... У воды побыть , природой насладится.... Как Слава говорит - да нахер эта рыба
2492 дня назад
Отчетище от Кампотища.. Слава, вы самые правильные охотники.. в воздух попалили, без всякого ущерба для природы... И чего я до сих пор безру
2492 дня назад
Напоминаю участникам о наличии при себе тары для сохранения живой рыбы.
2492 дня назад
2492 дня назад
Славное открытие! И вкусное и весёлое. С полем!
2492 дня назад
Ух,вот это мега-отчётище!!! С полем,так вроде у охотников принято!!!
2492 дня назад
Так неспешно наступил второй вечер нашего маленького праздника. Вечерка прошла в пугающей, мертвой тишине. И в районе десяти все разошли
2492 дня назад
2492 дня назад
2492 дня назад
2492 дня назад
Все было сказочно вкусно и нажористо !!!!!! . И, по традиции, после десерта начались байки и рассказы. .
2492 дня назад
Собрал всех звон "колокола" в казане.
2492 дня назад
Потом мы гуляли и нагуливали аппетит. Кто то просто отсыпался от трудовых будней и города.
2492 дня назад
И здесь не обошлось без "люлей". Мы слишком медлительны и нерасторопны. И клев пошел. Кошке совместными усилиями наловили. Потом приех

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 194
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт