Лента активности

5174 дня назад
Не ушли бы вы в зачет ) потому что игра не соответствовала регламенту))
5174 дня назад
Yad: Sanych1981: это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори. Надо было не говорить - с
5174 дня назад
Регламент есть регламент. Надо было написать в чате, что хост другой и все.
5174 дня назад
Чисти как хочешь!!!!У нас всё достаточно демократично!!!!!
5174 дня назад
Yad добавляет пост в теме ProPillki II Кубок Лесохота:
Sanych1981: это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори. Надо было не говорить - сыграл
5174 дня назад
Да я не сержусь) а переигрывать когда?
5174 дня назад
Yad добавляет пост в теме ProPillki II Кубок Лесохота:
Andrey94, Andrey94:народ то все равно весь к Лехе зашел потом ) а про не зачет я даже не видел внача
5174 дня назад
это я на хосте АЛАНИН сказал, что перекоп хостит. сори.
5174 дня назад
Я только Лехин хост вообще видел) давай зачет да и все
5174 дня назад
Yad добавляет пост в теме ProPillki II Кубок Лесохота:
Хотя по уму то надо было остаться в игре созданной ALanIN и всех кто был там задержать, вот тогда бы
5174 дня назад
Да ладно, все на виртуальной рыбалке, им не до обид!
5174 дня назад
Yad: Andrey94: а почему в зачет не идет игра???? Читаем сообщения 36-38 в данной теме. Где Лёха Кuz
5174 дня назад
Молодцы! Как бы дожить до выходных, руки уже чешутся!
5174 дня назад
Yad добавляет пост в теме ProPillki II Кубок Лесохота:
Andrey94: а почему в зачет не идет игра???? Читаем сообщения 36-38 в данной теме. Где Лёха Кuzma с
5174 дня назад
Yad:пока игра не закончилась и что бы потом вопросов не было пишу сразу - сегодняшняя игра в зачет н

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 29
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт