Лента активности

5168 дней назад
Сергей добавляет пост в теме уважаемые коллеги.:
Omela:деньги в инете - не солидно и проблемно, лучше всё же банковский счет... Это было давно, но ра
5168 дней назад
давайте сбер книжку заведем.тоесть гл.бух это сделает! реквизиты будут тут на форуме,Максим сделает
5168 дней назад
хорошая темка Я ЗА
5168 дней назад
Omela добавляет пост в теме уважаемые коллеги.:
деньги в инете - не солидно и проблемно, лучше всё же банковский счет...
5168 дней назад
хорошо! я думаю правильней будет,не сколько решим,а сколько сможем,по тихоньку и накопим хорошую мат
5168 дней назад
Сергей добавляет пост в теме уважаемые коллеги.:
starshina:я согласен с ТЕМОЙ, сдам столько- сколько решим Константиныч!
5168 дней назад
starshina добавляет пост в теме уважаемые коллеги.:
я согласен с ТЕМОЙ, сдам столько- сколько решим
5168 дней назад
Сергей добавляет пост в теме уважаемые коллеги.:
Omela:а "бухгатерию" вести всё равно придется, для совести Целиком и полностью согласен с Вами!
5168 дней назад
Omela добавляет пост в теме уважаемые коллеги.:
нужен "совет старейшин" он и определит кто и за что будет отвечать (с согласия)... а совет выбрать н
5168 дней назад
в электронном виде. молодцы предлогайте!тема то хорошая!! я за все за,кроме голодовки!
5168 дней назад
Сергей добавляет запись на стене пользователя Omela:
Булгахтер- дело нужное! А картоху чистить умеем?
5168 дней назад
Сколько церквей разваливается по области??? Все же видим. Давно пора уже. Я вот думаю, неплохо было
5168 дней назад
а карту могу передать в надежные руки.
5168 дней назад
да можно так! вот еще сразу вопрос,а за снятия наличных не взымается комисия или ложить на счет??? а
5168 дней назад
Да, нет в мире справедливости! С этим я полностью согласен!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт