Лента активности

5161 день назад
dimonkauzov добавляет комментарий на странице р. Конгора:
лекс. не ты ли писал что тебе все равно на запрет и ты пойдешь ловить на которосль на резенку касаря? если не ты то извини.
5161 день назад
MAGA добавляет 2 фото в альбом Фотоальбом 30.01.2012:
5161 день назад
молодцы парни, завидую
5161 день назад
MAGA добавляет фото IMG291.jpg в альбом Фотоальбом 30.01.2012:
5161 день назад
я тоже так хочу
5161 день назад
Ден(den76ru) добавляет комментарий на странице Маевка 2012:
Ну ты тоже недавно весенним лещем отличился. Так что взаимно.
5161 день назад
Ден(den76ru) добавляет комментарий на странице Маевка 2012:
Витя. Так и я не охотник, но как говорил персонаж Золотого теленка Паниковский "Вы знаете как я люблю гуся..." Завтра запеку. Вот только о
5161 день назад
супер рыбка
5161 день назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице р. Конгора:
Витя, ага, наверное это самый правильный путь решения проблемы Как говорится и волки сыты и овцы целы. Только, отчего-то, мало кто так де
5161 день назад
Yulia добавляет комментарий на странице IMG_1613.jpg:
красота
5161 день назад
5161 день назад
lex добавляет комментарий на странице р. Конгора:
Поймав в ЛЮБОЕ время 1 рыбу, мы лишаем ее потомства. Так что нерест здесь не при чем.
5161 день назад
Кто то умеет ловить,кто то нет.Кто то попал на рыбу,кто то нет.Человеку повезло сьездил удачно,и мы должны за товарища порадоваться.Человек
5161 день назад
AntonTokmakov добавляет комментарий на странице р. Конгора:
Можно долго разводить полемику - правильно, не правильно... Никто из нас не безгрешен. Просто существует принцип разумной достаточности и ув
5161 день назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице р. Конгора:
По пводу "извиняйте, не могу остановиться". Я чего-то удивился... а чё, здесь реально никто рыбу в садок не складывает что-б потом выпусти

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 28
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт