5159 дней назад
Красотищща -то КАКАЯ!!!!! А ВОЗДУХ-ТО КАКОЙ!!!!!
5159 дней назад
Гражданин Смирнофф, хватит издеваться над работающими коллегами по промыслу. Жаба душит, мляяяяять!!
5159 дней назад
Да ты хоть соберись сначала!!!!А вечером буде вместе!!!!!
5159 дней назад
Саня завязывай, иначе я и на вечерние дежурства подпишусь!
5159 дней назад
Садюги!!!!Издеваетеся!!!!
5159 дней назад
А под вечерок закусон...свежие сыроежки с лучком и чесночком !!!!!Да под рюмочку!!!!
5159 дней назад
Это -каждое утро!!!!Никто тебя за язык не тянул!!!!
5159 дней назад
Саня, за лисички, поджареные с луком и залитые яичком, я годов быть вечным дежурным по лагерю.
5159 дней назад
У вас там "зенитная установка"!!!! Я не подлетал....Фотки КЛЯСС!!!!!!
5159 дней назад
На острове будут ПРОСТО лисички!!!!!
5159 дней назад
Ясен пер!!!
5159 дней назад
Саша, какие наши годы. Блин, по московской трассе продают целые вёдра сморчков, но наши были вкуснее