Лента активности

5155 дней назад
Витя, спасибо за отчет! Пора и мне что ли свою обнову искупать, а то ить так и не оставите подлещевины-то))))
5155 дней назад
Я видел такую "перчатку" в АТЕМИ,но это нельзя назвать перчаткой-напальчник
5155 дней назад
Александр,на самом деле хорошая прикормка? На днях тоже её прикупил но хочу испробовать по карасю.
5155 дней назад
В принципе на самом деле в этой старице рыбы мало.Вот в следующей если ехать по этой же дороге намного лучше по рыбе.
5155 дней назад
Сергей, чтобы снизить социальную наппряжённость?
5155 дней назад
"....вырытые пруды уже отчасти заполнены водой, кстати никто не в курсе как там чего будет?"... там г-н Иванов ("Пахма") будет рыбок раз
5155 дней назад
5155 дней назад
Ребята, не унывать. Всё у нас получится!
5155 дней назад
в наше время ничему верить нельзя, но у каждого нормального чела в душе тлеет огонёк и хочется верить вэто начинание,а как говорилдедушка ЛЕ
5155 дней назад
DragonTM (Павел) добавляет комментарий на странице КАРАСИ ТУТ:
Готов составить компанию!
5155 дней назад
володя кис добавляет пост в теме Выручайте!:
Олег35: Володя,привет,аудюшку у меня 80,может тогда состыкуемся,как все запчасти приобрету. гут..
5155 дней назад
Олег35, так прежде чем что то покупать сначала надо заехать прокачать её.а то накупиш лишнего
5155 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Выручайте!:
Володя,привет,аудюшку у меня 80,может тогда состыкуемся,как все запчасти приобрету.
5155 дней назад
Кстати, поплавки лучше дома огрузить в ведре. И не забывать что приманка тоже вес даёт. У меня граммовый поплавок огруженый по антеннку манк
5155 дней назад
Нет,Слава,этих барыг обязали это сделать!Закрыли тему.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт