Лента активности

5154 дня назад
Витя,а какой ценник на этот фидер?
5154 дня назад
скрадок это Сашин-на селезня весной... Ну вот, все места выказал..... Не ломай, пожалуйста..... ему и так от бобров достаётся.......
5154 дня назад
Артём, отчёт как всегда высший класс!!! Молодец!
5154 дня назад
ну на рогатика, ну не знаю.... сложно..... я так буду делать, когда зарыбят... лунной ночью(рогатик он лунный) херась из МЦ в воду №0000
5154 дня назад
Слава, привет! Может друзья посоветуют что другое. Но я беру обычную сетку, продаётся в людом рыболовном. Отдельно идёт мотовило с леской 1,
5154 дня назад
5154 дня назад
А самое главное делать-то особо ничего не надо - 5 минут после рыбалки потратить на уборку. Я бы эту статью прилепил бы на первую страницу с
5154 дня назад
Саня, тут всё просто )) Стелла- это модель катушки на фотке выше. А бэкинг- это и есть намотанная на шпулю старая леска или как у тебя изоле
5154 дня назад
Сша, привет! Я обычно за Воробьёво и на право, Там мне нравится. Правда до плотин не ездил, говорят и там ништяк.
5154 дня назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Выбор вейдерсов:
TAPAMTAMTAM (Артем), нормуль, я тоже на подобное смотрел, но решил, что по осени холодновато будет (
5154 дня назад
Братья, простите за вопрос и не сочтите за наглость. Я не знаю, что такое стелла и кто такой бэкинг. Блин, если можно объясните или скинте с
5154 дня назад
5154 дня назад
У нас цены следующие : Стоимость проживания - 2000 руб. в сутки с человека. В стоимость включено д
5154 дня назад
Возможно и так.Многие говорят Медведковское озеро
5154 дня назад
выпроси мне в конторке суточную на лунного рогатика а?! всю жизнь мечтал его половить, а тут такая оказия!!!))) а половить то там реально?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт