Лента активности

5152 дня назад
Вот она сила прикормки "Батон простой" от хлебзавода №N (см фото выше) ;)
5152 дня назад
Сейчас угадаю. У тебя браузер фарфокс???
5152 дня назад
а нафига такие длинные?
5152 дня назад
пол часа)
5152 дня назад
Я тоже в субботу открыл сезон фидера,только с противоположного берега.Леща на 1 кг. и 3 густеры поимел хорошие.С права и с лева от меня лови
5152 дня назад
сань, это у тебя)
5152 дня назад
Лала, спасибо что откликнулись на мое приглашение))) очччень рад видеть))) блин, надо тоже занятся тихой охотой... а то все с ружьем по леса
5152 дня назад
Keyman (Слава)У меня двоит или твой комп по два сообщения лупит дубляжом....
5152 дня назад
Андрей! отчет, да и улов тоже на высоте! за маяк спс))) за варегово, я тоже думал съездить, да неделя рабочая, если только после работы... в
5152 дня назад
Спасибо!
5152 дня назад
Слав молодца!!! хорошо отловился и хорошо отписался)
5152 дня назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице варегово:
Классно половили респект.....
5152 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице варегово:
А я тебя там видел.....
5152 дня назад
улов и отчет на высоте
5152 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт