|
Александр Викторович спасибо
|
|
+1 |
|
сушеные не пробовал, но говорят ооочень ароматные
|
|
+1 |
|
Поехал на выходные Пошехонские пенаты проверю, тетерев и грибочки должны быть !!!
|
|
0 |
|
Однозначно стоит!!! У нас вообще научатся когда-нибудь рулеткой пользоваться? Это же не ракета Земля-Земля. Здесь о безопасности людей идет речь!!! ПС: Хоть бы кусок фанеры дали в нос вложить(((
|
|
+3 |
|
Сподобился я наконец..... laugh Вчера заказал на Юлмарте лодку Хантер 320 ЛН-а сегодня уже доставили! Оперативно сработали чуваки, Но.... В офисе у них проверил только комплектацию-всё в порядке, повреждений тоже нету. Приехал домой, накачал свой "корабль": При вкладывании надувного пола НДНД обнаружилось, что он короче кокпита на 15 см, если линейку упереть в самый стык в носу.... Сразу мысль-на..бались комплектовщики на заводе...Позвонил во Мнёв.... Там чувачок сказал, что "...да, пол дожен быть вплотную везде-но таких лодок у них нет и не было, и он лично их в глаза не видел...". Хочу спросить "коллективный разум"-может быть, кто-то знает, как должен быть НДНД на такой лодке? В руководстве по эксплуатации вообще написана какая-то непонятка: По этой таблице кокпит у 3-х метровой лодки больше, чем у 320-й... Стоит ли поднимать кипиж и заморачиваться с заменой, тем более, что заменить отдельно НДНД не получится скорее всего...?
|
|
+1 |
|
Море волнуется раз.... Кажинный день оно волнуется.
|
|
+1 |
|
Саня надо брать раскрывшийся!!!
|
|
+1 |
|
Ножи нашёл пару новых комплектов!!!в старом рыболовном ящике!!!ящик фанерный, в нём ещё на одну рыбалку мотылей с репейником осталось, удочки тоже все заряжены только мормышки все одним цветом почему то под цвет окисла!
|
|
0 |
|
| В жизни это питерское гомно, sick не станет Ярославским буром. laugh | Паша в прошлом один из лучших буров это в начале 80х наш ярославский был в жопе и глубокой!!! сергей поставь простые пластинки 3мм толщиной в виде ножей для земли самое то можно даже не точить
|
|
+1 |
|
| Ярославский бур. Я таким до сих пор сверлю. Ножи без проблем можно достать. Только раритет это уже. | В жизни это питерское гомно, не станет Ярославским буром.
|
|
+3 |
|
Землю купил в деревне Осовые, Ивняковское сельское поселение...
|
|
0 |
|
скорее всего это питерский, был у меня такой весь переваренный , слава богу барнаул появился.
|
|
+2 |
|
Ярославский бур. Я таким до сих пор сверлю. Ножи без проблем можно достать. Только раритет это уже.
|
|
+1 |
|
Ребята вот нашЁл у себя бур!!! что за хрень???я им в детстве чутка посверлил... где на него ножы найти а то надо в субботу под квадратные столбы 60*60 четыре дыры надо сделать( под забор)... бросаю спининг начинаю строиться!!!Участок будет заточен под рыбалку спинингом!!! В субботу геодезистов на участок, в натуру выводить.... куда идти заяву писать чтоб электричество протянули к моему участку??? через участок столб стоит с электричеством!!!
|
|
+2 |