|
Браво засранец! Комментарии излишни.
|
|
+3 |
|
Ничего удивительного.Вы устроили междусобойчик на 10- 15 человек а " свежим" не особо рады. К примеру : матерный и справедливый пост Кепа про едросню - одобрение и уважуха. Такой же пост (без мата) от другого - сопли ,понос и оскорбления от " авторитетных" типа себы или халка. Это не о политике , а к примеру. И примеров много. Малина правильно выразил суть сайта- главное что МЫ здесь.Так чему вы удивляетесь???
|
|
+14 |
|
Данный сайт многих перезнакомил и сплотил, на остальное пох.. и пусть кто не хочет не заходит, главное мы здесь!
|
|
+5 |
|
Шампур не наш, а мангал кто-то пришвартовал там надолго.
|
|
0 |
|
знакомые места... шампур зачетный там раньше не теряли???
|
|
0 |
|
Саня, согласен с тобой, к сожалению...
|
|
+3 |
|
Решили в понедельник искупаться пока рога или лапу в воду кто-то не сунул. Махнули за Медведково на Которосль. Я прихватил удочку и опариков с мотылем. Хозяин полей продолжает заботиться о затруднении съезда к воде. В итоге удалось проехать только полевой дорожкой перед Ременницами. Совались за Воробъво, но даже на полном приводе не рискнул. Свернули по берегу налево в сторону Сабельниц и выехали на наше место с хорошим спуском к воде, куда раньше проезжали по дороге за Воробьево. Искупались и я начал прикормку. Потом перевязка прошлогодних лесок и заброс. Течения почти нет, ветра тоже, комары и слепни жрут, клева нет. Вернее почти нет, т.к. какая-то мелкая тварь постоянно ворует мотыля, а опарика игнорирует. Мякиш хлеба на удивление тоже не нравится. В районе 20-00 пошли смелые поклевки и вот он лещище граммн на 80. Предложение угостить Рыжика не прошло. Отправили подрастать и за мамой и папой. Погода супер и покупались в сласть. Народу мало, что и хорошо. Проплыл вежливый катер, притормозивший перед нами и взявший к берегу супротив. Приятно блин, что есть такие люди, хоть и на посудине за несколько лямов. На том берегу тоже нарисовался рыбачок, но быстренько срулил. В 21-00 после нескольких пустых поклевок и мы отправились во свояси. Мусора в этот раз даже забирать не пришлось. Это тоже радует. Удачи!!! Всех десантников с Праздником ВДВ!!! Вечером выпью за дядю Васю.
|
|
+9 |
|
Здравствуйте спецы! Требуется Ваша помощь.сноха потеряла(оторвался) золотой подарочный крестик. Площадь две небольшие грядки. Визуально не нашли. Видимо подзатоптали. Может есть чем найти? Премиальные облизательно!
|
|
+1 |
|
Илья пророк два часа уволок..... За ВДВ...
|
|
+1 |
|
Андрей я думаю что скорее всего кого на фионе забанили сюда перешли... Филонеры сюда заглядывают всё-ранво.... Мне дак фиолетово на каком сайте, главно чтоб на века в баню не отправили как на фионе,я даже удивлён на их админа-педика, причины не нашёл чтоб забанить дак поставил аватар не установленной формы который я даже не успел увидеть и сразу в баню...Или двойника моего сделал с моей фоткой и думал что никто не догадается.... Дибил одним словом а не админ....
|
|
+3 |
|
Жизнь полна неожиданностей!!! Всё будет хорошо!!!Я даже не сомневаюсь!!! Тем-более скоро выборы!!! Мне дак вооще на эти срачи фиолетово, я даже считаю что мы и не срались вооще а просто высказали своё мнение, тем более каждый имеет на право исповеди и религиозных предпочтений... И причина вовсе не в сраче что сайт молчит,просто бывают такие моменты на многих сайтах... Тем более это не впервой... Слава скорее всего у себя в деревне поэтому и не появляется,настанет зима появится. Ну а кто хочет написать тот напишет, и не будет ему помехи ввиде соплей... У меня стройка бытовки продолжается, на рыбалку не хожу, коплю деньги на строительство бытовки, со здоровьем сейчас хоть чутка по лучше стало... Всем не забываемых рыбалок!!!И не забывайте отпускать рыбу!!!(а не думать что отпустили...)
|
|
+6 |
|
ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ВАШ день!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
+1 |
|
Про затухший сайт, к сожалению правда. Сложилось тут у меня, что я остался без авто. Выдавались зимой свободные выходные, и на рыбалку жуть как хотелось. Обзванивал конечно же всех своих напарников для начала - никто не смог поехать (семья, дела, работа - бывает, все люди взрослые и с обязательствами). Повесил объявление на Лесохоте, что буду рад присоединиться с кем-нибудь в экипаж на рыбалку, не важно куда. Висело неск.дней, более 70 просмотров, так никто и не откликнулся - был огорчен. Потом еще раз вешал объяву - то же самое, тишина.. Снова был огорчен. Больше не занимаюсь этим неблагодарным делом. Самое интересное, что на других ресурсах моментально нашлись люди, кто готов был пригласить с собой. Мне даже выбирать пришлось. Был удивлен.. Был другой момент - прошлым летом звонил одному нашему коллеге лесохотовцу, знакомому, не раз пересекались на рыбалках. С трудом набрался наглости (не моё это) и решил попробовать по-хорошему, по-доброму "напроситься". Очень хотелось походить по воде на лодке с мотором (ни разу не имел такого опыта, всю жизнь был береговиком). Был вежливо послан, с указанием причин в виде своего сколоченного экипажа, да и вообще, брал как-то раз он с собой малознакомого человека, который нихера не помогал, а просто сидел и курил на пеньке. Был огорчен. Этой весной приобрел себе отличную лодку и мотор, вопрос снят. ))) Захожу всё равно, почитать тех немногих оставшихся. Читаю с удовольствием, и плюсануть никогда не сложно. И конечно есть отличные друзья лесохотовцы, не заходящие больше на сайт. Продолжаем вместе ездить на рыбалку созваниваться и пить вино вместе.
|
|
+7 |
|
Константин всегда читаю ваши эксклюзивы , все душевно. Сайт умирает...все давно по интересам, где кто. Старики как Кэп, Славян, да и много других А ледокол вообще пропал , видимо кроты взяли свое ....Интересно вас читать ...Андрей Матвеев вообще пропал с Валерой , у них интересная рыбалка
|
|
+2 |
|
Андрей, ряской всё заросло.
|
|
+3 |
|
Костя , видимо так и есть. Боролись , с Фиона уходили , СВОЙ сайт создали , и куда ...
|
|
+3 |
|
Всем привет. Кто-то молчит, а кто-то стесняется сказать. Не стесняйтесь ставить плюсы тем из немногих оставшихся, кто на этом затухшем сайте ещё чего-то пишет. Ведь все старания и интерес пропадают. Не доводите дело до "пошло оно всё на..."
|
|
+17 |
|
Спорт есть спорт, в любом виде. Главное не падать духом!
|
|
0 |