Комментарии на сайте

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 20:56

Пакет,ладно,скажет случайно.Но у Сергея и куртка с картузом СИНЬО-ЖОВТИЙ БИКОЛОР.А это уже сурьёзно. scratch
+3

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКоприно за окунем 10.12.2017г. 13 февраля 2017 в 20:53

Нормалёк thumbup thumbup thumbup
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКоприно за окунем 10.12.2017г. 13 февраля 2017 в 20:47

Спасибо Ромочка!!!!! thumbup
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 20:44

может кому интересно:
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 20:40



Наикрупнейший улов. rofl с субботнего дня. sick
+5

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 20:33

По нарушениям в Тверской области - это нарушение со стороны владельцев земли, т.к. земля в прибрежной полосе может быть в частной собственности, но собственник должен обеспечивать свободный проезд, проход и высадку, несмотря на частную собственность.
Там даже носа подсунуть к воде нет возможности- одни заборы вдоль дороги.бетонный-переходящий в деревянный,а потом в каменный,затем живая изгородь,потом снова деревянный,и снова каменный.
А на острове построить дом- проблем нет,если есть деньги. joke
+1

Romalo прокомментировалКоприно будни 13 февраля 2017 в 20:22

Факт - рыба в выходные одуревает от обилия кислорода, отходит к середине недели и клюет четверг-пятница :)
0

Romalo прокомментировалКоприно будни 13 февраля 2017 в 20:18

Ходовая у тебя как у меня. Будет интересно расскажу болячки. Сколько раз смотрел на берег и думал - епти, этож сколько тебя обратно тащить (один раз умотал за 12км!)??? но смекалка моя и товарищей позволяла ее чинить. особенно Догвиль часто вывозил меня с рыбинских полей, так что советую кататься в 2е собаки.
И сани сделай как у меня через отчет, будут долго служить и без заносов (у Вологодских парней увидал - спасибо им)!
0

Сергей (npy40) прокомментировалКоприно за окунем 10.12.2017г. 13 февраля 2017 в 20:14

v
+1

Romalo прокомментировалКоприно будни 13 февраля 2017 в 20:04

Собака Барс 9 сил - поверь 1-2 человека максимум плюс шмурдяк. Сейчас она тебя тянет, а потом ты ее будешь бюджетом подтягивать.
Не напрягай! Поверь опыту! Сам радовался, что тянет и гоняет, а потом, чихать начала, пердеть, и ноги стали отваливаться. Потом Бобик сдох. Новые органы за 15000 в сумме и опять забегала, но теперь берегу.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 19:59

Ля...пакет жёлто-блакитный!!! laugh
+1

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 17:24

Багрилы, понавешали по 2 тройника и дергаете laugh
+6

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 13:52

Ну по факту - Ульковский остров в частной собственности с 2008 года по-моему, и собственник его продает. Овсяниковский остров тоже в частной собственности, как, кстати и Туношонский. И все это в собственности давно. Заборов как-бы нет как нет... Минных заградителей тоже. Высаживайся на здоровье.
Что-либо построить на острове весьма проблематично, в силу логистических особенностей, даже электричество протянуть - большая проблема, а уж стройматериалы подвезти (баржами только, а разгрузить?), можно, но затратно. Про водопровод я уже даже не говорю. Плюс зона особо охраняемая, поэтому требования в части экологии повышенные. Если найдется человек, который островок купит и что-то там построит, возможно даже для людей, и плюнет на все трудности и создаст там инфраструктуру какую-то, чтобы вложения отбить - честь ему и хвала. Пока смельчаков нет, так-как не очень понятно, что с этой землей делать, и зачем на ней ставить забор)), но каждый может этим первопроходцем стать) Продажа открытая, публичная. Поэтому, все эти разговоры - абсолютно пустое.

По нарушениям в Тверской области - это нарушение со стороны владельцев земли, т.к. земля в прибрежной полосе может быть в частной собственности, но собственник должен обеспечивать свободный проезд, проход и высадку, несмотря на частную собственность.
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 12:44

Всё очень просто- скоро будет как в Тверской области.
Вот и вся проблема. К реке не подойдёшь,на острова тоже не высадишься.
И по берегу,кстати тоже прохода нет.

и будем мы тявкать друг на друга в своих огородах. rofl rofl
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 12:29

+7

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 12:24

После долгих упрашиваний, взял свою 10-летнюю дочь на рыбалку.
Сразу же предупредил: "Мужики будут пить водку, ты на самообслуживании."
С вечера она приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал... Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на всё озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай! Дяди без тебя водку пьют!"
Вот это воспитание...
+5

Hall (Дмитрий) прокомментировална реке 13 февраля 2017 в 11:38

thumbup
0

leshiy прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 11:37

видел, кто с одной лунки больше надёргал, чем на фото
+1

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 11:35

Сеня Пру уговорил поехать въюнов ловить. Он их потом как анчоусы в магазины лента впаривает. crazy
Набили сумки и домой.


+6

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2017 в 11:32

17го чёрная пятница laugh
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт