Комментарии на сайте

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 15:42

Время без ограничения !!!! Кто сколько может.
0

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 15:23

ЯЩИК ВОДКИ
Это лучше чем пуд соли.
+8

Skaut прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 14:48

Почему истроилИ. По моему срач в каждой теме устраивает всего один человек.
0

селянин прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 13:44

И в этой теме срачь устроили, добавлю и я тогда, ЯООИР можно сказать монополист на этом рынке вот и гнут что хотят,и гнули бы дальше, если б несколько лет назад по бунту охотников на них ФАС не натравили именно по поводу ценообразования весенних путевок, а сравнивать с другими хозяйствами по крайней мере по стоимости лиценций бесмысленно, нужно смотреть какая именно работа проводиться в самом хозяйстве. и за что такие беруться деньги, у меня нет выбора, вот и приходиться им платить.
0

Skaut прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 13:17

Да , Юрий именно так. Может бы только с уточнением, что 650 рублей в УОПе вообще не цена, это госпошлина за выдачу бумажки лишь подтверждающей Ваше конституционное право на охоту. Так же как если человек является гражданином РФ у него должен быть документ, это подтверждающий. Паспорт у всех есть? Госпошлину за получение все платили? А в принципе паспорт бесплатный, т.к. человек уже является гражданином.
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 13:10

cry
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалРыбинск Беседка отчет Фидер 6 апреля 2017 в 13:07

Забыл подключить микрофон к камере,а так-то болтал без умолку rofl
+1

Dmitrii 76 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 13:06

А по времени сколько продлиться?
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 13:06

Это могли бы быть мои машины scratch
+2

Веткин Юрий прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 12:54

Считаю не корректно сравнивать цены на путевки в УОП с ценами ЯрООиР. Если уж сравнивать, то с ценами других частных охот-хозяйств, ибо законодательно Росохотрыболовсоюз приравнен к частным пользователям охотничьих угодий. Сравните.
Наоборот, считаю что для членов общества, в последнее время, ценообразование вполне адекватное. Появилась дифференциация оплаты членских взносов в зависимости от стажа, можно взять путевки в 2-3 охотхозяйства области со скидкой, появилась в этом году единая путевка на осень во все охотхозяйства области.
0

игорь-86 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 11:55

Васятка,а ты не ровняй всех одними ножницами!В деревнях живут не хуже чем в городе!Или Ты городской правильный охотник,не браконьеришь типа!Да не поверю в жизни.Ты больше всех на форуме кипишуешь,дак покажись народу,что Ты фотку то не выложишь,Герой России нашёлся!А по поводу деревенских,и кто быстрей подастся в браконьеры Ты погорячился!
0

Starshina212008 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 11:48

Парни кто был на Даманском?
Лед ушел?! ловить с берега возможно?!
0

super.aleksander1982 прокомментировалЗакрытие с адреналинчиком))) 6 апреля 2017 в 10:11

Во thumbup thumbup thumbup
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 10:08

Наивный....пока ящик водки с народом не выпьешь...рыбы не половишь...нет тебе веры rofl
+11

Васятка прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 09:59

Из чего складываются цены на путевки.
1.Квоты на добычу животных ресурсов - ИХ ВЫКУПАЮТ ПО ГОС ЦЕНЕ (ПО ЦЕНЕ УОП) ДАЛЬШЕ НАВАР
2.Аренда огромных охот.угодий(примерно 10-15 млн.в год)а наше общество сохранило почти все угодья за собой и слава богу - ОНИ АРЕНДУЮТ ВСЕ ЧТО МОЖНО - НЕ ПЕРЕНАПРЯЧЬСЯ БЫ.
3.Другие налоги. - НУ ЭТО И В УОПах ЕСТЬ
4.Зарплата егерей и работников общества - НУ ЭТО И В УОПах ЕСТЬ
5.Топливо,запчасти и др.транспортные расходы. -НУ ЭТО И В УОПах ЕСТЬ
6.Скидка для пенсионеров на путевки и членские взносы,они этого заслужили. - ЭТО НЕ ТАК И МНОГО
7.Корма и минеральные добавки для животных. - ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ КАПЫТНЫХ НУ И ЧУТЬ ЧУТЬ ОТ БЕШЕНСТВА
8.Ведение кинологической работы и проведение выставок и куча всяких мелочей. - А ЭТО ВСЕ ЗА СЧЕТ УЧАСТНИКОВ. ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ СБОРЫ ПЕРЕД НАЧАЛОМ МЕРОПРИЯТИЙ

Опять же при численности охотников в Ярославской области.30000(многие из них сбежали из общества)наших членских взносов только с натягом хватает что бы заплатить за аренду.Если общество потеряет свои земли большая часть отойдет не департаменту а выставить на торги и частники скупят их и в итоге получите ещё одно келнотское. - ТО ЧТО ЛЮДИ МАССОВО УШЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНО - НЕ НАДО БАРЗЕТЬ. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО РАЗГОВОРА В ОБЩЕСТВЕ ПРО ОХОТУ НА ТЕТЕРЕВА (заметьте даже не на капытных - лицензию на которых взять почти не реально) Я ИМ ПОДАРИЛ СВОЙ ОХОТ БИЛЕТ. СЕЙ ЧАС ЕЗЖУ В УОПы И В ЧАСТНОЕ - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ОБХОДИТСЯ. А ЕСЛИ НАДО ПООХОТИТСЯ ДЕНЕГ ДРУГОЙ В УГОДИЯХ ЯООиР - ЕСТЬ ДНЕВНЫЕ ПУТЕВКИ (в августе на открытие взял пару дней на озера и достаточно)

НАДО ПРОСТО ПОНИМАТЬ ЧТО ЛЮДИ ТО ЖЕ УМЕЮТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ. В ЯООиР ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ОБЛАСТИ, А ЭТО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ПЕНСИОНЕРЫ И ДЕРЕВЕНСКИЕ ЖИТЕЛИ - С НИХ МНОГО НЕ ПОЛУЧИШЬ (они в брэки подадутся лучше).
+4

jagermeister прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 09:14

Владимир сезон общая (гусь,вальдшнеп,селезень)-2300.
Из чего складываются цены на путевки.
1.Квоты на добычу животных ресурсов.
2.Аренда огромных охот.угодий(примерно 10-15 млн.в год)а наше общество сохранило почти все угодья за собой и слава богу.
3.Другие налоги.
4.Зарплата егерей и работников общества.
5.Топливо,запчасти и др.транспортные расходы.
6.Скидка для пенсионеров на путевки и членские взносы,они этого заслужили.
7.Корма и минеральные добавки для животных.
8.Ведение кинологической работы и проведение выставок и куча всяких мелочей.
Опять же при численности охотников в Ярославской области.30000(многие из них сбежали из общества)наших членских взносов только с натягом хватает что бы заплатить за аренду.Если общество потеряет свои земли большая часть отойдет не департаменту а выставить на торги и частники скупят их и в итоге получите ещё одно келнотское.
+2

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 08:36

Нет.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 08:36

После Суздали
СУЗДАЛЯ !!! glasses
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 08:35

заблудился, и плутая
Где хоть там можно заплутать то? Постоянно и часто езжу той дорогой...
+1

селянин прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2017 в 08:14

Что и следовало ожидать, с такой погодой
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт